Яндекс.Метрика

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ


Российское предприятие «Лаборатория ТОСКАНИ» получило международный сертификат ISO 13485

После долгой подготовительной работы ООО «Лаборатория ТОСКАНИ» успешно прошла сертификационный аудит на соответствие международному стандарту EN ISO 13485:2012. Нотификационный орган, проводивший сертификацию, именуется IMQ и располагается в Милане (Италия). Стоит отметить, что данный орган очень давно работает в направлении сертификации медицинских изделий и является членом Международной Сети Сертификации - IQNet, которая включает в себя 37 ведущих сертификационных центров со штаб-квартирой в столице Швейцарии г. Берне.

Сертификация на соответствие международному стандарту EN ISO 13485:2012 - это большое достижение для «Лаборатории ТОСКАНИ» и признание ее высокого уровня организации и работы. В то же время, это значимый и обязательный шаг на пути к международной регистрации препаратов, выпускаемых «Лабораторией ТОСКАНИ» - получению СЕ маркировки. Это даст возможность препаратам линий HYALUFORM, HYALREPAIR и Medic Control Peel выйти на европейский и другие рынки.

ООО «Лаборатория ТОСКАНИ» - это уникальное по своему технологическому уровню российское предприятие, оснащенное самым современным европейским оборудованием, большая часть из которых не имеет аналогов на территории РФ. Периодически на предприятие организуются экскурсии, позволяющие лично убедиться в высочайшем качестве используемых технологий и уровне работы Отдела Контроля Качества «Лаборатории ТОСКАНИ».


Для уточнения ближайшей даты экскурсии и более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с сотрудниками компании: +7 (495) 741-70-13.


toskani_sert_site.jpg