Яндекс.Метрика

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ


Новости

21 мая 2021 года препараты HYALUFORM filler получили европейский сертификат СЕ!

Компания MARTINEX рада сообщить о важном событии:

21 мая 2021 года препараты HYALUFORM filler получили европейский сертификат СЕ!

15 лет Laboratory THOSCANE

20 апреля 2020 года исполнилось 15 лет нашему производству! За это время мы прошли несколько этапов развития и стали уникальным наукоемким предприятием, оснащенным самым современным оборудованием для производства высококачественной продукции.

Новая система водоподготовки

В октябре 2019 года в «Лаборатории ТОСКАНИ» была введена в эксплуатацию новая, полностью автоматизированная система получения, хранения и распределения очищенной воды от австрийской компании BWT (Best Water Technology), производительностью 250 л/час.

«Лаборатория ТОСКАНИ» получила Сертификат соответствия ГОСТ ISO 22716-2013 (ISO 22716:2007)

В конце 2019 года ООО «Лаборатория ТОСКАНИ» успешно прошло ресертификационный аудит соответствия Системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 22716:2007...

Продукция MESALTERA by Dr.Mikhaylova стала лауреатом премии «Моя косметика»

Косметическая продукция ООО "Лаборатория ТОСКАНИ" стала лауреатом 3-й Национальной премии "Моя косметика" в номинации "АЛЬЯНС КРАСОТЫ И НАУКИ. УХОД ЗА КОЖЕЙ".

22 августа 2016 состоялась познавательная экскурсия для клиентов «Мартинекс» в «Лабораторию ТОСКАНИ»

Побывав на производстве, в сердце "Лаборатории ТОСКАНИ", гости прикоснулись к тайне рождения препаратов: увидели изнутри  большинство производственных процессов, познакомились и пообщались с сотрудниками и даже приняли личное участие в некоторых этапах производства.

Российское предприятие «Лаборатория ТОСКАНИ» получило международный сертификат ISO 13485

После долгой подготовительной работы ООО «Лаборатория ТОСКАНИ»  успешно прошла сертификационный аудит на соответствие международному стандарту EN ISO 13485:2012.

27 мая «Лабораторию ТОСКАНИ» вновь открыла свои двери для клиентского аудита

Клиенты компании получили возможность лично убедиться в высочайшем уровне технологий производства и контроле качества выпускаемой продукции на всех ее этапах.

Эксперты ООО «Лаборатории ТОСКАНИ» на Первом канале

Главный технолог  ООО «Лаборатории ТОСКАНИ», Юлия Чернова,  и директор по производству, Александр Соколов, выступили в качестве экспертов в программе Перового канала «Доброе утро»

Инспекционный аудит ООО «Лаборатория ТОСКАНИ» на соответствие СМК требованиям ISO 9001 и ISO 13485

С 23 по 26 июня 2014 года Российским Органом по сертификации систем менеджмента качества «МЕДИТЕСТ» был проведен инспекционный аудит с целью подтверждения соответствия системы менеджмента качества ООО «Лаборатория ТОСКАНИ» требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 «Системы менеджмента качества. Требования» и ГОСТ ISO 13485-2011

Косметическая продукция ООО "Лаборатория ТОСКАНИ" стала лауреатом Национальной премии «Моя косметика» в номинации «MUST HAVE»

27 ноября 2013 г. на главной сцене выставки InterCHARM в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Национальной премии «Моя косметика» на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию российского производства. Премия организована Российской парфюмерно-косметической Ассоциацией совместно с крупнейшей парфюмерно-косметической выставкой в Восточной Европе  InterCHARM.

Получен сертификат соответствия системы менеджмента качества ООО «Лаборатории ТОСКАНИ» требованиям ГОСТ

Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии выдан ООО «Лаборатория ТОСКАНИ» сертификат соответствия, согласно которому система менеджмента качества Компании применительно к производству и поставке материалов на основе гиалуроновой кислоты соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001–2011 и ГОСТ ISO 13485–2011.

Аудит системы менеджмента качества ООО «Лаборатория ТОСКАНИ»

С 17 по 19 июня 2013 года Российским Органом по сертификации систем менеджмента качества «МЕДИТЕСТ» был проведен аудит системы менеджмента качества ООО «Лаборатория ТОСКАНИ» на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 «Системы менеджмента качества. Требования» и ГОСТ ISO 13485-2011 «Изделия медицинские. Системы менеджмента качества. Системные требования для целей регулирования».