Яндекс.Метрика

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ


22 августа 2016 состоялась познавательная экскурсия для клиентов «Мартинекс» в «Лабораторию ТОСКАНИ»

Жаркий летний день 22 августа клиенты компании «Мартинекс» провели на производственном предприятии компании – в «Лаборатории ТОСКАНИ» в г. Черноголовке, наукограде Московской области.

Участникам клиентского аудита был оказан тёплый приём. Встречал гостей лично Генеральный директор "Лаборатории ТОСКАНИ" Гуреев Андрей Владимирович и исполнительный директор Яцевич Олег Викторович. Экскурсию по заводу проводили первые лица производства: директор по производству Соколов Александр Вячеславович, главный технолог Чернова Юлия Вадимовна и инженер-технолог Касянюк Валерия Геннадьевна. В рамках экскурсии гости посетили Отдел Контроля Качества, осуществляющий мониторинг состояния "чистоты" производственных помещений и воздуха, а также контроль воды, сырья, материалов и готовой продукции. Участники экскурсии высоко оценили контроль качества изготовления продукции на каждом этапе производства, высокие требования к стерильности производственных помещений, отметили современное оснащение и высокую технологичность процессов.

Побывав на производстве, в сердце "Лаборатории ТОСКАНИ", гости прикоснулись к тайне рождения препаратов: увидели изнутри большинство производственных процессов, познакомились и пообщались с сотрудниками и даже приняли личное участие в некоторых этапах производства.

По окончании экскурсии всем приехавшим были выданы сертификаты участников клиентского аудита и памятные сувениры, чтобы закрепить приятные впечатления от времени, проведенного на экскурсии в "Лаборатории ТОСКАНИ".

Экскурсии в «Лабораторию ТОСКАНИ» для клиентов компании стали доброй традицией и проводятся регулярно. Для уточнения ближайшей даты экскурсии и более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с сотрудниками компании: +7 (495) 741-70-13.


Экскурсия в Тоскани

Экскурсия в Тоскани

Экскурсия в Тоскани

Экскурсия в Тоскани

Экскурсия в Тоскани

Экскурсия в Тоскани